14 февраля 2020 года в Москве состоялся Форум поставщиков ВкусВилл - «Формула успеха»

14 февраля 2020 года в Москве состоялся Форум поставщиков ВкусВилл - «Формула успеха». Специалисты отдела маркетинга и службы технолога ТД «Кувака» были приглашены на данное мероприятие.

«ВкусВилл» — крупная розничная торговая сеть продуктовых супермаркетов. Торговые точки представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Владимирской, Калужской, Нижегородской, Рязанской, Тверской, Тульской, Ярославской и Ленинградской областях.

Наши специалисты посетили мероприятия и бизнес-тренинги, которые проводили работники компании ВкусВилл.

Управляющий по качеству и закупкам Евгений Римский подвел итоги 2019 г., рассказал, какие новые сервисы и товары для покупателей планируют развивать в 2020 году. А также напомнил, что с ноября 2019 года запущен новый перспективный проект «Собственная доставка». Теперь вы можете заказать воду питьевую из источника «Кувака» (родник «Гремучий») в таре, емкостью 5 л. в ближайший к вам магазин и забрать готовый заказ в удобное для вас время: http://kuvaka.ru/novosti/162-23-yanvarya-2020.html.

Управляющая единой концепцией ВкусВилл Алена Несифорова поделилась с коллегами информацией о покупательском спросе и как его повысить.

Руководитель технологической службы Тетервенчук Вера Юрьевна посетила мероприятия, связанные с производством качественной продукции, новых стандартов и регламентов, которые проводили специалисты ВкусВилл: руководитель направления аудитов и исследований Наталья Гончарова «Качество без компромиссов» и специалист по экологическим проектам Вардан Варданян «Упаковка и экология: работаем с ожиданиями покупателей».

После Форума специалисты ТД «Кувака» пообщались с коллегами компании Вкусвилл: руководителем направления аудитов и исследований Натальей Гончаровой и управляющей единой концепцией Аленой Несифоровой, задали интересующие вопросы и получили профессиональные, квалифицированные и грамотные ответы.

Яндекс.Метрика