26-28 марта состоялся международный Восемнадцатый Форум «WaterShow 2019»

26-28 марта в Москве, в отеле «Милан» состоялся международный Восемнадцатый Форум производителей питьевой, минеральной бутилированной воды и безалкогольных напитков «WaterShow 2019» при поддержке Союза производителей бутилированных вод и Союза производителей безалкогольных напитков.

Специалисты ООО «Кувака» ежегодно принимают участие в Форуме. Общение с коллегами и профессиональными специалистами Союза производителей бутилированных вод дает возможность получить последнюю информацию о тенденциях развития ранка бутилированной воды и напитков в России и в мире, провести встречи с активными представителями водной индустрии на одной площадке, найти новых партнеров и расширить свою клиентскую базу, заключить новые выгодные контракты и упрочнить свои позиции на рынке

В рамках Форума «WaterShow 2019» состоялся Девятый Независимый дегустационный конкурс питьевой, минеральной воды и безалкогольных напитков. ООО «Кувака» представил на Конкурс воду питьевую первой категории негазированную «Кувака Лайт». Неизменным главный принцип конкурса – независимая профессиональная оценка специалистов Всероссийского научно-исследовательского института пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности. Вода «Кувака Лайт заслуженно получила Золотую медаль конкурса «WaterShow 2019» и диплом к золотой медали.

Яндекс.Метрика