Май
10

21 декабря 2017 года - «Кувака» газированная стала Дипломантом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России»

21 декабря 2017 года в Губернаторском доме состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всемирному Дню качества и награждению победителей регионального и Всероссийского конкурсов в области качества.

Участников конференции приветствовал  заместитель Председателя Правительства Пензенской области Валерий Беспалов. Он отметил, что это важное событие, позволяющее обратиться к лучшему опыту как источнику новых идей в области улучшения качества продукции и услуг. По сложившейся традиции, на конференции подвели итоги участия пензенских предприятий во Всероссийском конкурсе программы «100 лучших товаров России».

Вода минеральная природная питьевая столовая «Кувака» газированная стала Дипломантом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

От имени Правительства Пензенской области и Регионального Совета по качеству по качеству Валерий Беспалов выразил благодарность коллективам предприятий - участникам Конкурсов и их руководителям и пожелал дальнейших успехов в повышении качества и конкурентоспособности пензенской продукции.

Яндекс.Метрика