Июль
21

12 июля 2017 года, Областной конкурс «Лучшие товары и услуги Пензенской области»

12 июля 2017 года в конференц-зале Правительства Пензенской области состоялось торжественное вручение дипломов участникам областного конкурса «Лучшие товары и услуги Пензенской области». На региональный этап Программы «100 Лучших товаров России» представлено 129 видов продукции и услуг от 48 предприятий области. По результатам оценки 72 вида продукции и услуг будут представлять Пензенскую область на федеральном этапе программы.

Дипломы конкурса вручал заместитель Председателя Правительства Пензенской области Валерий Беспалов. В своем приветствии к присутствующим он обратил внимание на то, что областной конкурс, является одним из приоритетных мероприятий в области качества, проводимых в регионе. Участие в конкурсе позволяет сделать определенный шаг для достижения целей по продвижению своей продукции и улучшению качества. «Уже в 20-й юбилейный раз мы отмечаем успехи пензенских предприятий и организаций, которые достигли значительных результатов в области качества продукции и услуг. Несмотря на то, что все вы заняты в различных сферах, всех вас объединяет стремление работать на результат, работать профессионально. Надеюсь, что таких предприятий и организаций, как ваши, в нашем регионе будет всё больше и больше» - отметил Валерий Беспалов.

В работе совещания принял участие Министр промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области Михаил Торгашин.

Исполняющий обязанности директора ФБУ ЦСМ Росстандарта в Пензенской области (ФБУ «Пензенский ЦСМ») Александр Данилов, говоря об итогах конкурса, отметил, что благодаря последовательной работе ФБУ «Пензенский ЦСМ» под руководством Росстандарта, МОО «Академия проблем качества», при поддержке Правительства Пензенской области, областной конкурс, проводимый в течение 20 лет, активно развивается.

Среди предприятий, выпускающих продовольственную продукцию, по итогам регионального конкурса отметили Торговый Дом  «Кувака». Вода минеральная природная питьевая столовая «Кувака» газированная, вода минеральная природная питьевая столовая «Кувака» негазированная и напитки безалкогольные на основе воды «Кувака» были удостоены высокой оценки специалистов.



Яндекс.Метрика