Нояб.
23

14 августа 2016 года в Пензе ООО ТД «Кувака» принял активное участие в праздновании Медового Спаса

В Пензе 14 августа 2016 года широко отметили Медовый Спас. Народные гулянья прошли в сквере имени Лермонтова. ООО ТД «Кувака» принял активное участие в данном мероприятии.

Многолюдно было у прилавка с медом. В 2016 году расширился ассортимент продукции медовой пасеки «Кувака». Посетители ярмарки могли приобрести цветочный мед «Кувака» в таре разного объема, медовые конфеты, медовые соты, а также многочисленные продукты пчеловодства. Урожай меда в 2016 году обильный, в связи с расширением Кувакской пасеки. На нашей пасеке работают квалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень. В сентябре 2016 года пчеловод Кувакской пасеки принял участие в научно-практической конференции «Состояние и перспективы развития современного пчеловодства и апитерапии». Эксклюзивная лавка с продуктами Кувакской пасеки находится в нашей Кувакской избе. А туристы и авто любители, путешествуя по дороге Пенза-Тамбов эксклюзивную медовую продукцию могут приобрести в мини-маркете АЗК 71-й км.

Качество меда оценено по достоинству экспертами испытательной лаборатории. О чем свидетельствует Декларация о соответствии.

Яндекс.Метрика